Отзывы наших клиентов прописка в Кирове

Комментарии  

20.06.2026


 
#Артюшин Ч.28.5.2025 20:16
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Голышев Н.8.5.2025 17:50
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Головачев Ч.4.1.2025 12:11
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Илющенко Ж.6.5.2025 12:33
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Марьянов Н.4.2.2025 14:18
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Павловский Л.25.2.2025 16:20
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Перфильев Р.14.6.2025 10:22
Спасибо вам огромное!
 
 
#Пикалев У.19.1.2025 23:39
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Ходаков Ж.13.1.2025 23:24
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Рютин Н.21.2.2025 18:20
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 

прописка от собственника в Кирове